Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 12:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 11:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:35. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 11:57
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 11:58
переулок Колесникова 12:01
Каменная горка-3 12:02
Владислава Голубка 12:03
Иосифа Жиновича 12:04
Алеся Гаруна 12:05
Всеволода Игнатовского 12:07
Гаражи 12:08
Лещинского 12:10
НПО Гранат 12:11
Универсам ''Западный'' 12:12
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:14
Рынок "Западный" 12:15
Поликлиника №2 12:17
Запад-4 12:19
Лесопарк Медвежино 12:21
НПО Центр 12:23
Максима Горецкого 12:24
Сухаревская 12:27
Поликлиника №10 12:28
Лобанка 12:30
Скрипникова 12:32
Микрорайон Сухарево-6 12:33
Автостоянка~(высадка пассажиров) 12:34
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:35