Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 12:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 12:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:58. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 12:20
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 12:21
переулок Колесникова 12:24
Каменная горка-3 12:25
Владислава Голубка 12:26
Иосифа Жиновича 12:27
Алеся Гаруна 12:28
Всеволода Игнатовского 12:30
Гаражи 12:31
Лещинского 12:33
НПО Гранат 12:34
Универсам ''Западный'' 12:35
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:37
Рынок "Западный" 12:38
Поликлиника №2 12:40
Запад-4 12:42
Лесопарк Медвежино 12:44
НПО Центр 12:46
Максима Горецкого 12:47
Сухаревская 12:50
Поликлиника №10 12:51
Лобанка 12:53
Скрипникова 12:55
Микрорайон Сухарево-6 12:56
Автостоянка~(высадка пассажиров) 12:57
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:58