Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 13:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 12:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:19. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 12:41
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 12:42
переулок Колесникова 12:45
Каменная горка-3 12:46
Владислава Голубка 12:47
Иосифа Жиновича 12:48
Алеся Гаруна 12:49
Всеволода Игнатовского 12:51
Гаражи 12:52
Лещинского 12:54
НПО Гранат 12:55
Универсам ''Западный'' 12:56
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:58
Рынок "Западный" 12:59
Поликлиника №2 13:01
Запад-4 13:03
Лесопарк Медвежино 13:05
НПО Центр 13:07
Максима Горецкого 13:08
Сухаревская 13:11
Поликлиника №10 13:12
Лобанка 13:14
Скрипникова 13:16
Микрорайон Сухарево-6 13:17
Автостоянка~(высадка пассажиров) 13:18
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:19