Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 15:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 14:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:22. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 14:44
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 14:45
переулок Колесникова 14:48
Каменная горка-3 14:49
Владислава Голубка 14:50
Иосифа Жиновича 14:51
Алеся Гаруна 14:52
Всеволода Игнатовского 14:54
Гаражи 14:55
Лещинского 14:57
НПО Гранат 14:58
Универсам ''Западный'' 14:59
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:01
Рынок "Западный" 15:02
Поликлиника №2 15:04
Запад-4 15:06
Лесопарк Медвежино 15:08
НПО Центр 15:10
Максима Горецкого 15:11
Сухаревская 15:14
Поликлиника №10 15:15
Лобанка 15:17
Скрипникова 15:19
Микрорайон Сухарево-6 15:20
Автостоянка~(высадка пассажиров) 15:21
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:22