Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 16:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 15:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:12. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 15:33
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 15:34
переулок Колесникова 15:37
Каменная горка-3 15:38
Владислава Голубка 15:39
Иосифа Жиновича 15:40
Алеся Гаруна 15:41
Всеволода Игнатовского 15:43
Гаражи 15:45
Лещинского 15:46
НПО Гранат 15:48
Универсам ''Западный'' 15:49
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:51
Рынок "Западный" 15:52
Поликлиника №2 15:54
Запад-4 15:56
Лесопарк Медвежино 15:58
НПО Центр 16:00
Максима Горецкого 16:01
Сухаревская 16:04
Поликлиника №10 16:05
Лобанка 16:07
Скрипникова 16:09
Микрорайон Сухарево-6 16:10
Автостоянка~(высадка пассажиров) 16:11
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:12