Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 16:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 16:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:53. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 16:14
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 16:15
переулок Колесникова 16:18
Каменная горка-3 16:19
Владислава Голубка 16:20
Иосифа Жиновича 16:21
Алеся Гаруна 16:22
Всеволода Игнатовского 16:24
Гаражи 16:26
Лещинского 16:27
НПО Гранат 16:29
Универсам ''Западный'' 16:30
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:32
Рынок "Западный" 16:33
Поликлиника №2 16:35
Запад-4 16:37
Лесопарк Медвежино 16:39
НПО Центр 16:41
Максима Горецкого 16:42
Сухаревская 16:45
Поликлиника №10 16:46
Лобанка 16:48
Скрипникова 16:50
Микрорайон Сухарево-6 16:51
Автостоянка~(высадка пассажиров) 16:52
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:53