Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 17:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 16:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:31. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 16:51
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 16:52
переулок Колесникова 16:55
Каменная горка-3 16:56
Владислава Голубка 16:57
Иосифа Жиновича 16:58
Алеся Гаруна 16:59
Всеволода Игнатовского 17:01
Гаражи 17:03
Лещинского 17:04
НПО Гранат 17:06
Универсам ''Западный'' 17:07
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:09
Рынок "Западный" 17:10
Поликлиника №2 17:12
Запад-4 17:14
Лесопарк Медвежино 17:16
НПО Центр 17:18
Максима Горецкого 17:20
Сухаревская 17:22
Поликлиника №10 17:23
Лобанка 17:26
Скрипникова 17:28
Микрорайон Сухарево-6 17:29
Автостоянка~(высадка пассажиров) 17:30
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:31