Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 17:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 17:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:46. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 17:06
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 17:07
переулок Колесникова 17:10
Каменная горка-3 17:11
Владислава Голубка 17:12
Иосифа Жиновича 17:13
Алеся Гаруна 17:14
Всеволода Игнатовского 17:16
Гаражи 17:18
Лещинского 17:19
НПО Гранат 17:21
Универсам ''Западный'' 17:22
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:24
Рынок "Западный" 17:25
Поликлиника №2 17:27
Запад-4 17:29
Лесопарк Медвежино 17:31
НПО Центр 17:33
Максима Горецкого 17:35
Сухаревская 17:37
Поликлиника №10 17:38
Лобанка 17:41
Скрипникова 17:43
Микрорайон Сухарево-6 17:44
Автостоянка~(высадка пассажиров) 17:45
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:46