Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 18:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 17:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:29. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 17:49
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 17:50
переулок Колесникова 17:53
Каменная горка-3 17:54
Владислава Голубка 17:55
Иосифа Жиновича 17:56
Алеся Гаруна 17:57
Всеволода Игнатовского 17:59
Гаражи 18:01
Лещинского 18:02
НПО Гранат 18:04
Универсам ''Западный'' 18:05
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:07
Рынок "Западный" 18:08
Поликлиника №2 18:10
Запад-4 18:12
Лесопарк Медвежино 18:14
НПО Центр 18:16
Максима Горецкого 18:18
Сухаревская 18:20
Поликлиника №10 18:21
Лобанка 18:24
Скрипникова 18:26
Микрорайон Сухарево-6 18:27
Автостоянка~(высадка пассажиров) 18:28
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:29