Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5'' ~(посадки-высадки нет)

Время: 21:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ ''Ждановичи''" в 21:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Сухарево-5'' ~(посадки-высадки нет)" в 21:43. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ ''Ждановичи'' 21:06
ТЦ ''Ждановичи'' (посадка пассажиров) 21:07
переулок Колесникова 21:10
Каменная горка-3 21:11
Владислава Голубка 21:12
Иосифа Жиновича 21:13
Алеся Гаруна 21:14
Всеволода Игнатовского 21:16
Гаражи 21:17
Лещинского 21:19
НПО ''Гранат'' 21:20
Универсам ''Западный'' 21:21
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:23
Рынок "Заходнi" 21:24
Поликлиника №2 21:26
Запад-4 21:28
Лесопарк ''Медвежино'' 21:29
НПО ''Центр'' 21:31
Максима Горецкого 21:32
Сухаревская 21:35
Поликлиника № 10 21:36
Лобанка 21:38
Скрипникова 21:40
Микрорайон Сухарево-6 21:41
Автостоянка~(высадка пассажиров) 21:42
ДС ''Сухарево-5'' ~(посадки-высадки нет) 21:43