Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 22:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 21:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 22:10. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 21:33
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 21:34
переулок Колесникова 21:37
Каменная горка-3 21:38
Владислава Голубка 21:39
Иосифа Жиновича 21:40
Алеся Гаруна 21:41
Всеволода Игнатовского 21:43
Гаражи 21:44
Лещинского 21:46
НПО Гранат 21:47
Универсам ''Западный'' 21:48
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:50
Рынок "Западный" 21:51
Поликлиника №2 21:53
Запад-4 21:55
Лесопарк Медвежино 21:56
НПО Центр 21:58
Максима Горецкого 21:59
Сухаревская 22:02
Поликлиника №10 22:03
Лобанка 22:05
Скрипникова 22:07
Микрорайон Сухарево-6 22:08
Автостоянка~(высадка пассажиров) 22:09
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 22:10