Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 22:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 21:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 22:11. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 21:34
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 21:35
переулок Колесникова 21:38
Каменная горка-3 21:39
Владислава Голубка 21:40
Иосифа Жиновича 21:41
Алеся Гаруна 21:42
Всеволода Игнатовского 21:44
Гаражи 21:45
Лещинского 21:47
НПО Гранат 21:48
Универсам ''Западный'' 21:49
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:51
Рынок "Западный" 21:52
Поликлиника №2 21:54
Запад-4 21:56
Лесопарк Медвежино 21:57
НПО Центр 21:59
Максима Горецкого 22:00
Сухаревская 22:03
Поликлиника №10 22:04
Лобанка 22:06
Скрипникова 22:08
Микрорайон Сухарево-6 22:09
Автостоянка~(высадка пассажиров) 22:10
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 22:11