Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 22:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 21:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 22:35. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 21:59
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 22:00
переулок Колесникова 22:03
Каменная горка-3 22:04
Владислава Голубка 22:05
Иосифа Жиновича 22:06
Алеся Гаруна 22:07
Всеволода Игнатовского 22:09
Гаражи 22:10
Лещинского 22:12
НПО Гранат 22:13
Универсам ''Западный'' 22:14
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:16
Рынок "Западный" 22:17
Поликлиника №2 22:19
Запад-4 22:21
Лесопарк Медвежино 22:22
НПО Центр 22:24
Максима Горецкого 22:25
Сухаревская 22:27
Поликлиника №10 22:29
Лобанка 22:31
Скрипникова 22:32
Микрорайон Сухарево-6 22:33
Автостоянка~(высадка пассажиров) 22:34
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 22:35