Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Сухарево-5'' ~(посадки-высадки нет)

Время: 23:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ ''Ждановичи''" в 22:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Сухарево-5'' ~(посадки-высадки нет)" в 23:00. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ ''Ждановичи'' 22:25
ТЦ ''Ждановичи'' (посадка пассажиров) 22:26
переулок Колесникова 22:28
Каменная горка-3 22:29
Владислава Голубка 22:30
Иосифа Жиновича 22:31
Алеся Гаруна 22:32
Всеволода Игнатовского 22:34
Гаражи 22:35
Лещинского 22:37
НПО ''Гранат'' 22:38
Универсам ''Западный'' 22:39
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:41
Рынок "Заходнi" 22:42
Поликлиника №2 22:44
Запад-4 22:46
Лесопарк ''Медвежино'' 22:47
НПО ''Центр'' 22:49
Максима Горецкого 22:50
Сухаревская 22:52
Поликлиника № 10 22:54
Лобанка 22:56
Скрипникова 22:57
Микрорайон Сухарево-6 22:58
Автостоянка~(высадка пассажиров) 22:59
ДС ''Сухарево-5'' ~(посадки-высадки нет) 23:00