Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 00:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 00:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 00:50. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 00:15
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 00:16
переулок Колесникова 00:18
Каменная горка-3 00:19
Владислава Голубка 00:20
Иосифа Жиновича 00:21
Алеся Гаруна 00:22
Всеволода Игнатовского 00:24
Гаражи 00:25
Лещинского 00:27
НПО Гранат 00:28
Универсам ''Западный'' 00:29
Станция метро ''Кунцевщина'' 00:31
Рынок "Западный" 00:32
Поликлиника №2 00:34
Запад-4 00:36
Лесопарк Медвежино 00:37
НПО Центр 00:39
Максима Горецкого 00:40
Сухаревская 00:42
Поликлиника №10 00:44
Лобанка 00:46
Скрипникова 00:47
Микрорайон Сухарево-6 00:48
Автостоянка~(высадка пассажиров) 00:49
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 00:50