Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 05:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "НПО Центр" в 05:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 05:14. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
НПО Центр 05:03
Максима Горецкого 05:04
Сухаревская 05:06
Поликлиника №10 05:08
Лобанка 05:10
Скрипникова 05:11
Микрорайон Сухарево-6 05:12
Автостоянка~(высадка пассажиров) 05:13
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 05:14