Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 06:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 05:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:32. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 05:56
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 05:57
переулок Колесникова 05:59
Каменная горка-3 06:00
Владислава Голубка 06:01
Иосифа Жиновича 06:02
Алеся Гаруна 06:03
Всеволода Игнатовского 06:05
Гаражи 06:06
Лещинского 06:08
НПО Гранат 06:09
Универсам ''Западный'' 06:10
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:12
Рынок "Западный" 06:13
Поликлиника №2 06:15
Запад-4 06:17
Лесопарк Медвежино 06:19
НПО Центр 06:21
Максима Горецкого 06:22
Сухаревская 06:24
Поликлиника №10 06:26
Лобанка 06:28
Скрипникова 06:29
Микрорайон Сухарево-6 06:30
Автостоянка~(высадка пассажиров) 06:31
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:32