Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 06:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "НПО Центр" в 06:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:51. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
НПО Центр 06:40
Максима Горецкого 06:41
Сухаревская 06:43
Поликлиника №10 06:45
Лобанка 06:47
Скрипникова 06:48
Микрорайон Сухарево-6 06:49
Автостоянка~(высадка пассажиров) 06:50
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:51