Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 07:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 06:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:30. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 06:51
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 06:52
переулок Колесникова 06:54
Каменная горка-3 06:55
Владислава Голубка 06:56
Иосифа Жиновича 06:57
Алеся Гаруна 06:58
Всеволода Игнатовского 07:00
Гаражи 07:02
Лещинского 07:04
НПО Гранат 07:06
Универсам ''Западный'' 07:07
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:09
Рынок "Западный" 07:10
Поликлиника №2 07:12
Запад-4 07:14
Лесопарк Медвежино 07:16
НПО Центр 07:18
Максима Горецкого 07:19
Сухаревская 07:22
Поликлиника №10 07:23
Лобанка 07:25
Скрипникова 07:27
Микрорайон Сухарево-6 07:28
Автостоянка~(высадка пассажиров) 07:29
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:30