Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 07:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 06:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:34. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 06:55
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 06:56
переулок Колесникова 06:58
Каменная горка-3 06:59
Владислава Голубка 07:00
Иосифа Жиновича 07:01
Алеся Гаруна 07:02
Всеволода Игнатовского 07:04
Гаражи 07:06
Лещинского 07:08
НПО Гранат 07:10
Универсам ''Западный'' 07:11
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:13
Рынок "Западный" 07:14
Поликлиника №2 07:16
Запад-4 07:18
Лесопарк Медвежино 07:20
НПО Центр 07:22
Максима Горецкого 07:23
Сухаревская 07:26
Поликлиника №10 07:27
Лобанка 07:29
Скрипникова 07:31
Микрорайон Сухарево-6 07:32
Автостоянка~(высадка пассажиров) 07:33
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:34