Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)

Время: 08:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 08:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:42. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 08:02
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 08:03
переулок Колесникова 08:06
Каменная горка-3 08:07
Владислава Голубка 08:08
Иосифа Жиновича 08:09
Алеся Гаруна 08:10
Всеволода Игнатовского 08:12
Гаражи 08:14
Лещинского 08:16
НПО Гранат 08:18
Универсам ''Западный'' 08:19
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:21
Рынок "Западный" 08:22
Поликлиника №2 08:24
Запад-4 08:26
Лесопарк Медвежино 08:28
НПО Центр 08:30
Максима Горецкого 08:31
Сухаревская 08:34
Поликлиника №10 08:35
Лобанка 08:37
Скрипникова 08:39
Микрорайон Сухарево-6 08:40
Автостоянка~(высадка пассажиров) 08:41
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:42