Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Иосифа Жиновича

Время: 11:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 11:13, проходит через остановку "Иосифа Жиновича" в 11:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:51. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 11:13
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 11:14
переулок Колесникова 11:17
Каменная горка-3 11:18
Владислава Голубка 11:19
Иосифа Жиновича 11:20
Алеся Гаруна 11:21
Всеволода Игнатовского 11:23
Гаражи 11:24
Лещинского 11:26
НПО Гранат 11:27
Универсам ''Западный'' 11:28
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:30
Рынок "Западный" 11:31
Поликлиника №2 11:33
Запад-4 11:35
Лесопарк Медвежино 11:37
НПО Центр 11:39
Максима Горецкого 11:40
Сухаревская 11:43
Поликлиника №10 11:44
Лобанка 11:46
Скрипникова 11:48
Микрорайон Сухарево-6 11:49
Автостоянка~(высадка пассажиров) 11:50
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:51