Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Иосифа Жиновича

Время: 13:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 13:02, проходит через остановку "Иосифа Жиновича" в 13:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:40. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 13:02
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 13:03
переулок Колесникова 13:06
Каменная горка-3 13:07
Владислава Голубка 13:08
Иосифа Жиновича 13:09
Алеся Гаруна 13:10
Всеволода Игнатовского 13:12
Гаражи 13:13
Лещинского 13:15
НПО Гранат 13:16
Универсам ''Западный'' 13:17
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:19
Рынок "Западный" 13:20
Поликлиника №2 13:22
Запад-4 13:24
Лесопарк Медвежино 13:26
НПО Центр 13:28
Максима Горецкого 13:29
Сухаревская 13:32
Поликлиника №10 13:33
Лобанка 13:35
Скрипникова 13:37
Микрорайон Сухарево-6 13:38
Автостоянка~(высадка пассажиров) 13:39
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:40