Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Иосифа Жиновича

Время: 16:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 16:15, проходит через остановку "Иосифа Жиновича" в 16:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 16:54. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 16:15
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 16:16
переулок Колесникова 16:19
Каменная горка-3 16:20
Владислава Голубка 16:21
Иосифа Жиновича 16:22
Алеся Гаруна 16:23
Всеволода Игнатовского 16:25
Гаражи 16:27
Лещинского 16:28
НПО Гранат 16:30
Универсам ''Западный'' 16:31
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:33
Рынок "Западный" 16:34
Поликлиника №2 16:36
Запад-4 16:38
Лесопарк Медвежино 16:40
НПО Центр 16:42
Максима Горецкого 16:43
Сухаревская 16:46
Поликлиника №10 16:47
Лобанка 16:49
Скрипникова 16:51
Микрорайон Сухарево-6 16:52
Автостоянка~(высадка пассажиров) 16:53
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 16:54