Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Иосифа Жиновича

Время: 17:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 17:05, проходит через остановку "Иосифа Жиновича" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:45. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 17:05
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 17:06
переулок Колесникова 17:09
Каменная горка-3 17:10
Владислава Голубка 17:11
Иосифа Жиновича 17:12
Алеся Гаруна 17:13
Всеволода Игнатовского 17:15
Гаражи 17:17
Лещинского 17:18
НПО Гранат 17:20
Универсам ''Западный'' 17:21
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:23
Рынок "Западный" 17:24
Поликлиника №2 17:26
Запад-4 17:28
Лесопарк Медвежино 17:30
НПО Центр 17:32
Максима Горецкого 17:34
Сухаревская 17:36
Поликлиника №10 17:37
Лобанка 17:40
Скрипникова 17:42
Микрорайон Сухарево-6 17:43
Автостоянка~(высадка пассажиров) 17:44
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:45