Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 10:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 09:32, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 10:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:10. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 09:32
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 09:33
переулок Колесникова 09:36
Каменная горка-3 09:37
Владислава Голубка 09:38
Иосифа Жиновича 09:39
Алеся Гаруна 09:40
Всеволода Игнатовского 09:42
Гаражи 09:43
Лещинского 09:45
НПО Гранат 09:46
Универсам ''Западный'' 09:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:49
Рынок "Западный" 09:50
Поликлиника №2 09:52
Запад-4 09:54
Лесопарк Медвежино 09:56
НПО Центр 09:58
Максима Горецкого 09:59
Сухаревская 10:02
Поликлиника №10 10:03
Лобанка 10:05
Скрипникова 10:07
Микрорайон Сухарево-6 10:08
Автостоянка~(высадка пассажиров) 10:09
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:10