Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 18:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 17:33, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 18:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:13. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 17:33
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 17:34
переулок Колесникова 17:37
Каменная горка-3 17:38
Владислава Голубка 17:39
Иосифа Жиновича 17:40
Алеся Гаруна 17:41
Всеволода Игнатовского 17:43
Гаражи 17:45
Лещинского 17:46
НПО Гранат 17:48
Универсам ''Западный'' 17:49
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:51
Рынок "Западный" 17:52
Поликлиника №2 17:54
Запад-4 17:56
Лесопарк Медвежино 17:58
НПО Центр 18:00
Максима Горецкого 18:02
Сухаревская 18:04
Поликлиника №10 18:05
Лобанка 18:08
Скрипникова 18:10
Микрорайон Сухарево-6 18:11
Автостоянка~(высадка пассажиров) 18:12
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:13