Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 18:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 18:17, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 18:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:57. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 18:17
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 18:18
переулок Колесникова 18:21
Каменная горка-3 18:22
Владислава Голубка 18:23
Иосифа Жиновича 18:24
Алеся Гаруна 18:25
Всеволода Игнатовского 18:27
Гаражи 18:29
Лещинского 18:30
НПО Гранат 18:32
Универсам ''Западный'' 18:33
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:35
Рынок "Западный" 18:36
Поликлиника №2 18:38
Запад-4 18:40
Лесопарк Медвежино 18:42
НПО Центр 18:44
Максима Горецкого 18:46
Сухаревская 18:48
Поликлиника №10 18:49
Лобанка 18:52
Скрипникова 18:54
Микрорайон Сухарево-6 18:55
Автостоянка~(высадка пассажиров) 18:56
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:57