Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 20:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 20:01, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:38. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 20:01
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 20:02
переулок Колесникова 20:05
Каменная горка-3 20:06
Владислава Голубка 20:07
Иосифа Жиновича 20:08
Алеся Гаруна 20:09
Всеволода Игнатовского 20:11
Гаражи 20:12
Лещинского 20:14
НПО Гранат 20:15
Универсам ''Западный'' 20:16
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:18
Рынок "Западный" 20:19
Поликлиника №2 20:21
Запад-4 20:23
Лесопарк Медвежино 20:24
НПО Центр 20:26
Максима Горецкого 20:27
Сухаревская 20:30
Поликлиника №10 20:31
Лобанка 20:33
Скрипникова 20:35
Микрорайон Сухарево-6 20:36
Автостоянка~(высадка пассажиров) 20:37
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:38