Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 20:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 20:16, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 20:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:53. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 20:16
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 20:17
переулок Колесникова 20:20
Каменная горка-3 20:21
Владислава Голубка 20:22
Иосифа Жиновича 20:23
Алеся Гаруна 20:24
Всеволода Игнатовского 20:26
Гаражи 20:27
Лещинского 20:29
НПО Гранат 20:30
Универсам ''Западный'' 20:31
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:33
Рынок "Западный" 20:34
Поликлиника №2 20:36
Запад-4 20:38
Лесопарк Медвежино 20:39
НПО Центр 20:41
Максима Горецкого 20:42
Сухаревская 20:45
Поликлиника №10 20:46
Лобанка 20:48
Скрипникова 20:50
Микрорайон Сухарево-6 20:51
Автостоянка~(высадка пассажиров) 20:52
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:53