Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 22:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 22:25, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 22:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:00. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 22:25
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 22:26
переулок Колесникова 22:28
Каменная горка-3 22:29
Владислава Голубка 22:30
Иосифа Жиновича 22:31
Алеся Гаруна 22:32
Всеволода Игнатовского 22:34
Гаражи 22:35
Лещинского 22:37
НПО Гранат 22:38
Универсам ''Западный'' 22:39
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:41
Рынок "Западный" 22:42
Поликлиника №2 22:44
Запад-4 22:46
Лесопарк Медвежино 22:47
НПО Центр 22:49
Максима Горецкого 22:50
Сухаревская 22:52
Поликлиника №10 22:54
Лобанка 22:56
Скрипникова 22:57
Микрорайон Сухарево-6 22:58
Автостоянка~(высадка пассажиров) 22:59
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:00