Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 05:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "НПО Центр" в 05:42, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 05:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 05:53. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
НПО Центр 05:42
Максима Горецкого 05:43
Сухаревская 05:45
Поликлиника №10 05:47
Лобанка 05:49
Скрипникова 05:50
Микрорайон Сухарево-6 05:51
Автостоянка~(высадка пассажиров) 05:52
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 05:53