Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-6

Время: 09:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 09:20, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-6" в 09:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:58. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 09:20
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 09:21
переулок Колесникова 09:24
Каменная горка-3 09:25
Владислава Голубка 09:26
Иосифа Жиновича 09:27
Алеся Гаруна 09:28
Всеволода Игнатовского 09:30
Гаражи 09:31
Лещинского 09:33
НПО Гранат 09:34
Универсам ''Западный'' 09:35
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:37
Рынок "Западный" 09:38
Поликлиника №2 09:40
Запад-4 09:42
Лесопарк Медвежино 09:44
НПО Центр 09:46
Максима Горецкого 09:47
Сухаревская 09:50
Поликлиника №10 09:51
Лобанка 09:53
Скрипникова 09:55
Микрорайон Сухарево-6 09:56
Автостоянка~(высадка пассажиров) 09:57
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:58