Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №10

Время: 15:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 15:13, проходит через остановку "Поликлиника №10" в 15:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:52. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 15:13
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 15:14
переулок Колесникова 15:17
Каменная горка-3 15:18
Владислава Голубка 15:19
Иосифа Жиновича 15:20
Алеся Гаруна 15:21
Всеволода Игнатовского 15:23
Гаражи 15:25
Лещинского 15:26
НПО Гранат 15:28
Универсам ''Западный'' 15:29
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:31
Рынок "Западный" 15:32
Поликлиника №2 15:34
Запад-4 15:36
Лесопарк Медвежино 15:38
НПО Центр 15:40
Максима Горецкого 15:41
Сухаревская 15:44
Поликлиника №10 15:45
Лобанка 15:47
Скрипникова 15:49
Микрорайон Сухарево-6 15:50
Автостоянка~(высадка пассажиров) 15:51
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:52