Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №10

Время: 18:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 18:02, проходит через остановку "Поликлиника №10" в 18:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:42. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 18:02
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 18:03
переулок Колесникова 18:06
Каменная горка-3 18:07
Владислава Голубка 18:08
Иосифа Жиновича 18:09
Алеся Гаруна 18:10
Всеволода Игнатовского 18:12
Гаражи 18:14
Лещинского 18:15
НПО Гранат 18:17
Универсам ''Западный'' 18:18
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:20
Рынок "Западный" 18:21
Поликлиника №2 18:23
Запад-4 18:25
Лесопарк Медвежино 18:27
НПО Центр 18:29
Максима Горецкого 18:31
Сухаревская 18:33
Поликлиника №10 18:34
Лобанка 18:37
Скрипникова 18:39
Микрорайон Сухарево-6 18:40
Автостоянка~(высадка пассажиров) 18:41
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:42