Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №10

Время: 23:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 22:50, проходит через остановку "Поликлиника №10" в 23:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:25. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 22:50
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 22:51
переулок Колесникова 22:53
Каменная горка-3 22:54
Владислава Голубка 22:55
Иосифа Жиновича 22:56
Алеся Гаруна 22:57
Всеволода Игнатовского 22:59
Гаражи 23:00
Лещинского 23:02
НПО Гранат 23:03
Универсам ''Западный'' 23:04
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:06
Рынок "Западный" 23:07
Поликлиника №2 23:09
Запад-4 23:11
Лесопарк Медвежино 23:12
НПО Центр 23:14
Максима Горецкого 23:15
Сухаревская 23:17
Поликлиника №10 23:19
Лобанка 23:21
Скрипникова 23:22
Микрорайон Сухарево-6 23:23
Автостоянка~(высадка пассажиров) 23:24
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:25