Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №10

Время: 23:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 23:16, проходит через остановку "Поликлиника №10" в 23:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:51. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 23:16
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 23:17
переулок Колесникова 23:19
Каменная горка-3 23:20
Владислава Голубка 23:21
Иосифа Жиновича 23:22
Алеся Гаруна 23:23
Всеволода Игнатовского 23:25
Гаражи 23:26
Лещинского 23:28
НПО Гранат 23:29
Универсам ''Западный'' 23:30
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:32
Рынок "Западный" 23:33
Поликлиника №2 23:35
Запад-4 23:37
Лесопарк Медвежино 23:38
НПО Центр 23:40
Максима Горецкого 23:41
Сухаревская 23:43
Поликлиника №10 23:45
Лобанка 23:47
Скрипникова 23:48
Микрорайон Сухарево-6 23:49
Автостоянка~(высадка пассажиров) 23:50
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:51