Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №2

Время: 10:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 10:31, проходит через остановку "Поликлиника №2" в 10:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:09. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 10:31
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 10:32
переулок Колесникова 10:35
Каменная горка-3 10:36
Владислава Голубка 10:37
Иосифа Жиновича 10:38
Алеся Гаруна 10:39
Всеволода Игнатовского 10:41
Гаражи 10:42
Лещинского 10:44
НПО Гранат 10:45
Универсам ''Западный'' 10:46
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:48
Рынок "Западный" 10:49
Поликлиника №2 10:51
Запад-4 10:53
Лесопарк Медвежино 10:55
НПО Центр 10:57
Максима Горецкого 10:58
Сухаревская 11:01
Поликлиника №10 11:02
Лобанка 11:04
Скрипникова 11:06
Микрорайон Сухарево-6 11:07
Автостоянка~(высадка пассажиров) 11:08
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:09