Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №2

Время: 05:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 05:38, проходит через остановку "Поликлиника №2" в 05:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:14. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 05:38
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 05:39
переулок Колесникова 05:41
Каменная горка-3 05:42
Владислава Голубка 05:43
Иосифа Жиновича 05:44
Алеся Гаруна 05:45
Всеволода Игнатовского 05:47
Гаражи 05:48
Лещинского 05:50
НПО Гранат 05:51
Универсам ''Западный'' 05:52
Станция метро ''Кунцевщина'' 05:54
Рынок "Западный" 05:55
Поликлиника №2 05:57
Запад-4 05:59
Лесопарк Медвежино 06:01
НПО Центр 06:03
Максима Горецкого 06:04
Сухаревская 06:06
Поликлиника №10 06:08
Лобанка 06:10
Скрипникова 06:11
Микрорайон Сухарево-6 06:12
Автостоянка~(высадка пассажиров) 06:13
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:14