Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №2

Время: 09:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 08:38, проходит через остановку "Поликлиника №2" в 09:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:18. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 08:38
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 08:39
переулок Колесникова 08:42
Каменная горка-3 08:43
Владислава Голубка 08:44
Иосифа Жиновича 08:45
Алеся Гаруна 08:46
Всеволода Игнатовского 08:48
Гаражи 08:50
Лещинского 08:52
НПО Гранат 08:54
Универсам ''Западный'' 08:55
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:57
Рынок "Западный" 08:58
Поликлиника №2 09:00
Запад-4 09:02
Лесопарк Медвежино 09:04
НПО Центр 09:06
Максима Горецкого 09:07
Сухаревская 09:10
Поликлиника №10 09:11
Лобанка 09:13
Скрипникова 09:15
Микрорайон Сухарево-6 09:16
Автостоянка~(высадка пассажиров) 09:17
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:18