Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Рынок "Западный"

Время: 20:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 20:40, проходит через остановку "Рынок "Западный"" в 20:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 21:17. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 20:40
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 20:41
переулок Колесникова 20:44
Каменная горка-3 20:45
Владислава Голубка 20:46
Иосифа Жиновича 20:47
Алеся Гаруна 20:48
Всеволода Игнатовского 20:50
Гаражи 20:51
Лещинского 20:53
НПО Гранат 20:54
Универсам ''Западный'' 20:55
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:57
Рынок "Западный" 20:58
Поликлиника №2 21:00
Запад-4 21:02
Лесопарк Медвежино 21:03
НПО Центр 21:05
Максима Горецкого 21:06
Сухаревская 21:09
Поликлиника №10 21:10
Лобанка 21:12
Скрипникова 21:14
Микрорайон Сухарево-6 21:15
Автостоянка~(высадка пассажиров) 21:16
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 21:17