Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 19:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 18:34, проходит через остановку "Скрипникова" в 19:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:13. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 18:34
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 18:35
переулок Колесникова 18:38
Каменная горка-3 18:39
Владислава Голубка 18:40
Иосифа Жиновича 18:41
Алеся Гаруна 18:42
Всеволода Игнатовского 18:44
Гаражи 18:46
Лещинского 18:47
НПО Гранат 18:49
Универсам ''Западный'' 18:50
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:52
Рынок "Западный" 18:53
Поликлиника №2 18:55
Запад-4 18:57
Лесопарк Медвежино 18:59
НПО Центр 19:01
Максима Горецкого 19:02
Сухаревская 19:05
Поликлиника №10 19:06
Лобанка 19:08
Скрипникова 19:10
Микрорайон Сухарево-6 19:11
Автостоянка~(высадка пассажиров) 19:12
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:13