Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 00:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 00:12, проходит через остановку "Скрипникова" в 00:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 00:47. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 00:12
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 00:13
переулок Колесникова 00:15
Каменная горка-3 00:16
Владислава Голубка 00:17
Иосифа Жиновича 00:18
Алеся Гаруна 00:19
Всеволода Игнатовского 00:21
Гаражи 00:22
Лещинского 00:24
НПО Гранат 00:25
Универсам ''Западный'' 00:26
Станция метро ''Кунцевщина'' 00:28
Рынок "Западный" 00:29
Поликлиника №2 00:31
Запад-4 00:33
Лесопарк Медвежино 00:34
НПО Центр 00:36
Максима Горецкого 00:37
Сухаревская 00:39
Поликлиника №10 00:41
Лобанка 00:43
Скрипникова 00:44
Микрорайон Сухарево-6 00:45
Автостоянка~(высадка пассажиров) 00:46
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 00:47