Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 08:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 07:49, проходит через остановку "Скрипникова" в 08:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:29. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 07:49
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 07:50
переулок Колесникова 07:53
Каменная горка-3 07:54
Владислава Голубка 07:55
Иосифа Жиновича 07:56
Алеся Гаруна 07:57
Всеволода Игнатовского 07:59
Гаражи 08:01
Лещинского 08:03
НПО Гранат 08:05
Универсам ''Западный'' 08:06
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:08
Рынок "Западный" 08:09
Поликлиника №2 08:11
Запад-4 08:13
Лесопарк Медвежино 08:15
НПО Центр 08:17
Максима Горецкого 08:18
Сухаревская 08:21
Поликлиника №10 08:22
Лобанка 08:24
Скрипникова 08:26
Микрорайон Сухарево-6 08:27
Автостоянка~(высадка пассажиров) 08:28
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:29