Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Скрипникова

Время: 09:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 09:03, проходит через остановку "Скрипникова" в 09:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:41. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 09:03
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 09:04
переулок Колесникова 09:07
Каменная горка-3 09:08
Владислава Голубка 09:09
Иосифа Жиновича 09:10
Алеся Гаруна 09:11
Всеволода Игнатовского 09:13
Гаражи 09:14
Лещинского 09:16
НПО Гранат 09:17
Универсам ''Западный'' 09:18
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:20
Рынок "Западный" 09:21
Поликлиника №2 09:23
Запад-4 09:25
Лесопарк Медвежино 09:27
НПО Центр 09:29
Максима Горецкого 09:30
Сухаревская 09:33
Поликлиника №10 09:34
Лобанка 09:36
Скрипникова 09:38
Микрорайон Сухарево-6 09:39
Автостоянка~(высадка пассажиров) 09:40
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:41