Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 13:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 13:23, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 13:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:01. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 13:23
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 13:24
переулок Колесникова 13:27
Каменная горка-3 13:28
Владислава Голубка 13:29
Иосифа Жиновича 13:30
Алеся Гаруна 13:31
Всеволода Игнатовского 13:33
Гаражи 13:34
Лещинского 13:36
НПО Гранат 13:37
Универсам ''Западный'' 13:38
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:40
Рынок "Западный" 13:41
Поликлиника №2 13:43
Запад-4 13:45
Лесопарк Медвежино 13:47
НПО Центр 13:49
Максима Горецкого 13:50
Сухаревская 13:53
Поликлиника №10 13:54
Лобанка 13:56
Скрипникова 13:58
Микрорайон Сухарево-6 13:59
Автостоянка~(высадка пассажиров) 14:00
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:01