Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 14:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 14:24, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 14:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:02. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 14:24
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 14:25
переулок Колесникова 14:28
Каменная горка-3 14:29
Владислава Голубка 14:30
Иосифа Жиновича 14:31
Алеся Гаруна 14:32
Всеволода Игнатовского 14:34
Гаражи 14:35
Лещинского 14:37
НПО Гранат 14:38
Универсам ''Западный'' 14:39
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:41
Рынок "Западный" 14:42
Поликлиника №2 14:44
Запад-4 14:46
Лесопарк Медвежино 14:48
НПО Центр 14:50
Максима Горецкого 14:51
Сухаревская 14:54
Поликлиника №10 14:55
Лобанка 14:57
Скрипникова 14:59
Микрорайон Сухарево-6 15:00
Автостоянка~(высадка пассажиров) 15:01
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:02