Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 07:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 07:22, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 07:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:02. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 07:22
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 07:23
переулок Колесникова 07:26
Каменная горка-3 07:27
Владислава Голубка 07:28
Иосифа Жиновича 07:29
Алеся Гаруна 07:30
Всеволода Игнатовского 07:32
Гаражи 07:34
Лещинского 07:36
НПО Гранат 07:38
Универсам ''Западный'' 07:39
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:41
Рынок "Западный" 07:42
Поликлиника №2 07:44
Запад-4 07:46
Лесопарк Медвежино 07:48
НПО Центр 07:50
Максима Горецкого 07:51
Сухаревская 07:54
Поликлиника №10 07:55
Лобанка 07:57
Скрипникова 07:59
Микрорайон Сухарево-6 08:00
Автостоянка~(высадка пассажиров) 08:01
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:02