Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 10:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 10:05, проходит через остановку "Запад-4" в 10:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:43. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 10:05
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 10:06
переулок Колесникова 10:09
Каменная горка-3 10:10
Владислава Голубка 10:11
Иосифа Жиновича 10:12
Алеся Гаруна 10:13
Всеволода Игнатовского 10:15
Гаражи 10:16
Лещинского 10:18
НПО Гранат 10:19
Универсам ''Западный'' 10:20
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:22
Рынок "Западный" 10:23
Поликлиника №2 10:25
Запад-4 10:27
Лесопарк Медвежино 10:29
НПО Центр 10:31
Максима Горецкого 10:32
Сухаревская 10:35
Поликлиника №10 10:36
Лобанка 10:38
Скрипникова 10:40
Микрорайон Сухарево-6 10:41
Автостоянка~(высадка пассажиров) 10:42
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:43