Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: будни

Остановка: Запад-4

Время: 10:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 09:45, проходит через остановку "Запад-4" в 10:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:23. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 09:45
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 09:46
переулок Колесникова 09:49
Каменная горка-3 09:50
Владислава Голубка 09:51
Иосифа Жиновича 09:52
Алеся Гаруна 09:53
Всеволода Игнатовского 09:55
Гаражи 09:56
Лещинского 09:58
НПО Гранат 09:59
Универсам ''Западный'' 10:00
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:02
Рынок "Западный" 10:03
Поликлиника №2 10:05
Запад-4 10:07
Лесопарк Медвежино 10:09
НПО Центр 10:11
Максима Горецкого 10:12
Сухаревская 10:15
Поликлиника №10 10:16
Лобанка 10:18
Скрипникова 10:20
Микрорайон Сухарево-6 10:21
Автостоянка~(высадка пассажиров) 10:22
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:23